设为首页收藏本站

死神中文网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 2775|回复: 3

[游戏] Wonderful days

[复制链接]
发表于 2006-6-7 10:48:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 himolly 于 2012-5-18 22:05 编辑

[wmv=360,300,0]http://fc.am100.cn/2006528UploadSend/200632474545641.mp3 [/wmv]下载请点我
迹部:ma bu shi i go go ma do wo a ke ru o ke mo na ku ka ke ru hi ka ge no ko mi chi 小切:ka ta de i ki wo su i kon de me wo to ji o mo i e ga i ta a shi ta ka ra no su te ji 真田:i me ji shi te ru a ta ra shi i pe ji ma shi ro i kyan pa su ni e ga ku 橘子:mu ka i ka ze mo o ka ma i na ku shi de ki ri hi ra ku ko no ha te na ku tsu zu ku BRAND NEW STORY 合: Ah, wonderful days wonderful days
橘子:wonderful days
深司:ze bu ra mo yo u no kou sa ten a o ni ka wa ru to ha shi ri da su 神尾:shi ro i ra in da ke wo fu mun de wa ta ri ki ru 合: ko do mo no yo u ni 合: i tsu mo kon na fu u ni ka ze ni fu ka re a ri no ma ma no ji bun de i ru ko to ga mo shi mo de ki te i ta na ra to o i so ra ni mu ke te ryou te no ba shi ko no o mo i to do ku yo u ni to to ki ha na tte ku 迹部:pe da ru wo fu mu a shi wo ha ya me i kki ni sa ka mi chi ka ke a ga ru 小切:i ma to bi ta tsu ma e no na ga i jyo so u ta ka ma ru ko do u kan ji na ga ra 真田:ko no sa ka wo no bo ri ki tte te ben ga mi e te ki ta ko ro ni 橘子:mi na mi ka ze ga se na ka wo o i ko shi te yu ku 合: ha ji ma ri no a i zu wo shi ra se ru yo u ni 合: Ah, wonderful days wonderful days
深司:a to su ko shi da ke wo ku ri ka e shi i tsu no ma ni ka ko ko ma de ki te ta 神尾:mo u shi ka i no o ku ni ka ga ya ku hi ka ri sa e 合: REACH FOR THE SKY 合:don na to ki mo mu e ni shi ma i kon da ma ma no o mo i wa su re na i de zu tto a ta ta me tsu zu ke ta na ra ki tto i tsu ka na mo nai to ri no yo u ni o mo u ma ma ko no o o so ra wo tsu ki su su mun de ku 橘子:te sa gu ri de sa ga su mi ra i wa
橘子和真田: i tsu de mo ka gi no na i to bi ra 迹部:me no ma e ni a ru hi ka ri mo 分辨不能:mi tsu ke ra re zu sa ga shi tsu zu ke ta 真田:tsu ku e ni a ru ra ku ka ki wa 小切:i tsu ka o mo i e ga i ta chi zu 深司:da re mo a ru i ta ko to no nai 迹部:ta i yo u sa e shi ra na i ba syo 合:me za shi te 合:i tsu mo kon na fu u ni ka ze ni fu ka re a ri no ma ma no ji bun de i ru ko to ga mo shi mo de ki te i ta na ra to o i so ra ni mu ke te ryou te no ba shi ko no o mo i to do ku yo u ni to to ki ha na tte ku to ki ha na tte ku

[ 本帖最后由 海夜 于 2006-6-7 10:53 编辑 ]




 楼主| 发表于 2006-6-7 10:54:07 | 显示全部楼层
只找到罗马拼音,将就下吧,HOHO
发表于 2006-6-7 10:54:09 | 显示全部楼层
啊~~~夜夜…………

這個MS以前猴子貼裹…………

網王…………好聽!~!~
 楼主| 发表于 2006-6-7 10:54:52 | 显示全部楼层
= =+

恩恩,纯子的声音稀饭啊,HOHO
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

手机版|Archiver|死神中文网    

GMT+8, 2024-3-29 02:01 , Processed in 0.093704 second(s), 20 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表